Vorstand Pfarrkapitel - Reformierte Landeskirche Aargau


Stritengässli 10 · Postfach · 5001 Aarau · Telefon 062 838 00 10 · www.ref-ag.ch · ag@ref.ch


Startseite Kontakt Login Sitemap ___________________

Vorstand Pfarrkapitel

Portrait Rudolf Gebhard

Präsident
Rudolf Gebhard, Pfarrer
Kirchgasse 10
5742 Kölliken
Telefon 062 723 88 22
E-Mail ruedi.gebhard@ag.ref.ch

Portrait Matthijs van Zwieten de Blom

Vizepräsident
Matthijs van Zwieten de Blom, Pfarrer
Kirchweg 10
5235 Rüfenach
Telefon 056 284 12 41
E-Mail matthijs.vanzwieten@kirche-rein.ch

Portrait Von Wartburg Jasmine

Aktuarin
Jasmin von Wartburg, Pfarrerin
Freienwilerstr. 3
5420 Ehrendingen
Telefon 056 221 63 60
E-Mail jasmin.vonwartburg@ag.ref.ch

Portrait Martin Schweizer

Finanzen
Martin Schweizer, Pfarrer
Gipfstrasse 4
5436 Würenlos
Telefon 056 424 11 33
E-Mail martin.schweizer@ag.ref.ch

Portrait Verena Grasso

Pfarrerin
Verena Grasso
Neumattweg 4
5034 Suhr
Telefon 062 842 33 48
E-Mail verena.grasso@gmx.ch

Portrait Michael Rahn

Pfarrer
Rahn Michael
Ref. Kirchgemeinde Bremgarten-Mutschellen
8967 Widen
Telefon 056 631 51 38
E-Mail michael.rahn@pop.agri.ch

Portrait Christine Stuber

Pfarrerin
Christine Stuber
Klosterparkgässli 8
5430 Wettingen
Telefon 056 426 17 94
E-Mail christine.stuber@ref-aargau.ch

Portrait Ursus Waldmeier

Pfarrer
Ursus Waldmeier
Rütmattstrasse 13
5004 Aarau
Telefon 062 822 27 69
E-Mail ursus.waldmeier@ref-aarau.ch



Portrait Esther Worbs

Pfarrerin
Esther Worbs, Pfarrerin
Hochrütistrasse 2
5723 Teufenthal
Telefon 062 776 37 49
E-Mail teufenthal@ref-kulm.ch